Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нитрофурал
Начальная цена112 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322200031526000341
ИКЗ
262271700586327170100100850032120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
2717005863 - 271701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 682711, Хабаровский край, Солнечный р-н, Солнечный рп, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, 4 (аптека)
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Зайцевская Екатерина Юрьевна, 7-4217-232024, soln-boln.44@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НИТРОФУРАЛ, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 150 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 112 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ