Поставка спецобуви
Начальная цена199 909,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322200031826000032
ИКЗ
262270308652727030100100460011520244
Площадка
Публикация
02.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "КОМСОМОЛЬСКИЙ-НА-АМУРЕ КЦСОН"
ИНН-КПП
2703086527 - 270301001
Почтовый адрес
681021, Российская Федерация, 27 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сидоренко, д.28, корп.3
Местонахождение
681021, Российская Федерация, 27 Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сидоренко, д.28, корп.3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Сидоренко, дом 28, корпус 3
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Матвеева Оксана Викторовна, 7-9249-204653, zakupki3424@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 45 Пара (2 шт.) | 1 539,17 ₽ | 69 262,65 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 19 Пара (2 шт.) | 1 539,17 ₽ | 29 244,23 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 278,33 ₽ | 2 278,33 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 278,33 ₽ | 2 278,33 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 539,17 ₽ | 1 539,17 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 1 539,17 ₽ | 1 539,17 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 14 Пара (2 шт.) | 1 539,17 ₽ | 21 548,38 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 12 Пара (2 шт.) | 1 539,17 ₽ | 18 470,04 ₽ |
| 9 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15 Пара (2 шт.) | 1 539,17 ₽ | 23 087,55 ₽ |
| 10 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 14 Пара (2 шт.) | 1 539,17 ₽ | 21 548,38 ₽ |
| 11 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 278,33 ₽ | 2 278,33 ₽ |
| 12 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | 2 278,33 ₽ | 6 834,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ