Поставка расходных материалов к системе регистрации отоакустической эмиссии OtoRead
Начальная цена230 486 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 152,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 524,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300000726000045
ИКЗ
262272104073327210100100680013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП № 1 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2721040733 - 272101001
Почтовый адрес
680000,г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 7, 1 этаж, планово-экономический отдел
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 7, 1 этаж, планово-экономический отдел
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, 7, каб,57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кольцова Светлана Юрьевна, 7-4212-329813, economdgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ушной вкладыш (Вид 1) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 134,53 ₽ | 134 530 ₽ |
| 2 | Ушной вкладыш (Вид 2) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 700 Штука | 137,08 ₽ | 95 956 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ