Поставка инструментов хирургических
Начальная цена27 629,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300000726000046
ИКЗ
262272104073327210100100570013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП № 1 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2721040733 - 272101001
Почтовый адрес
680000,г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 7, 1 этаж, планово-экономический отдел
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 7, 1 этаж, планово-экономический отдел
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, 7, каб,57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кольцова Светлана Юрьевна, 7-4212-329813, economdgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 224,2 ₽ | 5 605 ₽ |
| 2 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 490,86 ₽ | 4 908,6 ₽ |
| 3 | Зажим гемостатический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 420,86 ₽ | 8 417,2 ₽ |
| 4 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 349,22 ₽ | 3 492,2 ₽ |
| 5 | Ножницы офтальмологические тенотомические 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 20 Штука | 260,33 ₽ | 5 206,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ