Поставка ручек-скарификаторов автоматических, одноразового использования
Начальная цена117 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 174 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 870 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300000726000048
ИКЗ
262272104073327210100100690013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГП № 1 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2721040733 - 272101001
Почтовый адрес
680000,г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 7, 1 этаж, планово-экономический отдел
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 7, 1 этаж, планово-экономический отдел
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Льва Толстого, 7, каб,57
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кольцова Светлана Юрьевна, 7-4212-329813, economdgp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | 5,87 ₽ | 117 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ