Поставка реагентов для анализатора биохимического автоматического BS-240Pro

Электронный аукцион № 0322300000726000050 опубликован 01.09.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 262272104073327210100100110012120244
Начальная цена346 650,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 466,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 332,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300000726000050
ИКЗ
262272104073327210100100110012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ ДГП № 1 ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2721040733 - 272101001
Почтовый адрес
680000,г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 7, 1 этаж, планово-экономический отдел
Местонахождение
г. Хабаровск, ул. Льва Толстого, 7, 1 этаж, планово-экономический отдел

Место поставки и контакты

Место поставки
УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, 7, каб 57
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Кольцова Светлана Юрьевна, 7-4212-329813, economdgp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 958,49 ₽7 916,98 ₽
2
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 791,05 ₽11 582,1 ₽
3
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука3 372,25 ₽13 489 ₽
4
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор3 373,68 ₽13 494,72 ₽
5
Антистрептолизин-О
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор24 617,13 ₽73 851,39 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор2 021,38 ₽12 128,28 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор2 021,38 ₽10 106,9 ₽
8
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 204,79 ₽10 409,58 ₽
9
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 566,71 ₽10 266,84 ₽
10
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 290,39 ₽12 580,78 ₽
11
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 494,46 ₽4 988,92 ₽
12
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 454,79 ₽12 454,79 ₽
13
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 921,11 ₽10 921,11 ₽
14
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука2 813,66 ₽11 254,64 ₽
15
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор2 595,95 ₽10 383,8 ₽
16
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука4 327,02 ₽8 654,04 ₽
17
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 687,25 ₽6 749 ₽
18
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука8 060,14 ₽16 120,28 ₽
19
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 418,8 ₽7 256,4 ₽
20
Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор14 859,35 ₽44 578,05 ₽
21
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор1 833,48 ₽7 333,92 ₽
22
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор7 547,95 ₽15 095,9 ₽
23
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор8 426,65 ₽8 426,65 ₽
24
Фосфор, набор реагентов, спектрофотометрическим методом
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 202 ₽6 606 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ