Поставка перчаток хирургических из латекса гевеи, неопудренных

Запрос котировок в электронной форме № 0322300000826000060 опубликован 10.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262272301444027230100100530012219244
Начальная цена192 536 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 626,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300000826000060
ИКЗ
262272301444027230100100530012219244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

КГБУЗ СП 18

ИНН-КПП
2723014440 - 272301001
Почтовый адрес
680051, г. Хабаровск, ул. Рокоссовского, д. 18 А
Местонахождение
680051, г. Хабаровск, ул. Рокоссовского, д. 18 А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Рокоссовского, д.18 А, кабинет № 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гнедько Ольга Васильевна, 8-4212-506711, stom-sp18@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
1 200 Пара (2 шт.)50,84 ₽61 008 ₽
2
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
2 400 Пара (2 шт.)50,84 ₽122 016 ₽
3
Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые
200 Пара (2 шт.)47,56 ₽9 512 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы