Поставка перчаток хирургических
Начальная цена240 574 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 028,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300000826000061
ИКЗ
262272301444027230100100540012219244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ СП 18
ИНН-КПП
2723014440 - 272301001
Почтовый адрес
680051, г. Хабаровск, ул. Рокоссовского, д. 18 А
Местонахождение
680051, г. Хабаровск, ул. Рокоссовского, д. 18 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Рокоссовского, д.18 а, кабинет № 11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гнедько Ольга Васильевна, 8-4212-506711, stom-sp18@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 200 Пара (2 шт.) | 52,6 ₽ | 63 120 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 400 Пара (2 шт.) | 52,6 ₽ | 126 240 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из полихлорпрена, неопудренные 22.19.60.111 Перчатки хирургические резиновые | 200 Пара (2 шт.) | 256,07 ₽ | 51 214 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ