Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена498 878,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 943,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300000926000074
ИКЗ
262272501189227250100100640012020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГКП №3
ИНН-КПП
2725011892 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680054, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Сенецкая Дарья Анатольевна, 7-4212-483824-2, dgkp3peo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 3 281,4 ₽ | 65 628 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 425 Упаковка | 672,67 ₽ | 285 884,75 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 1 842,07 ₽ | 147 365,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ