Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена498 501,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 925,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300000926000075
ИКЗ
262272501189227250100100500012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГКП №3
ИНН-КПП
2725011892 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680054, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Сенецкая Дарья Анатольевна, 7-4212-483824-2, dgkp3peo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 2 038,67 ₽ | 40 773,4 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 502 ₽ | 25 100 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 70,5 Литр; кубический дециметр | 669,33 ₽ | 47 187,77 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 520 ₽ | 60 800 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Упаковка | 752 ₽ | 60 160 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 375 Упаковка | 672 ₽ | 252 000 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 312 ₽ | 12 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ