Поставка перевязочных материалов
Начальная цена194 791,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 739,56 ₽
44-ФЗ
Документы
IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦКV. ПРОЕКТ КОНТРАКТАОписание объекта закупкиIII. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬГрафик поставкиII. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТАI. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документыИнформация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300000926000077
ИКЗ
262272501189227250100100690012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГКП №3
ИНН-КПП
2725011892 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680054, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 39
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Сенецкая Дарья Анатольевна, 7-4212-483824-2, dgkp3peo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 250 Штука | 9,25 ₽ | 48 562,5 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 600 Штука | 57,06 ₽ | 34 236 ₽ |
| 3 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 500 Штука | 29,5 ₽ | 14 750 ₽ |
| 4 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 600 Штука | 30,61 ₽ | 18 366 ₽ |
| 5 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 20 Штука | 122,35 ₽ | 2 447 ₽ |
| 6 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 546,25 ₽ | 27 312,5 ₽ |
| 7 | Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 2 000 Штука | 3,37 ₽ | 6 740 ₽ |
| 8 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 424,57 ₽ | 21 228,5 ₽ |
| 9 | Повязка раневая неприлипающая, проницаемая, антибактериальная 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 208,26 ₽ | 10 413 ₽ |
| 10 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 5 Штука | 2 147,13 ₽ | 10 735,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ