Поставка шприцев
Начальная цена157 870 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 893,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300000926000078
ИКЗ
262272501189227250100100680013250244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГКП №3
ИНН-КПП
2725011892 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Майская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плюйко Анна Александровна, 7-4212-483824-2, dgkp3peo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 000 Штука | 3,67 ₽ | 91 750 ₽ |
| 2 | Шприц туберкулиновый/для аллергологических проб/в комплекте с иглой, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 4,16 ₽ | 62 400 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 3,67 ₽ | 1 835 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 500 Штука | 3,77 ₽ | 1 885 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ