Поставка салфеток марлевых тканых
Начальная цена78 555 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 927,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300000926000080
ИКЗ
262272501189227250100100700012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГКП №3
ИНН-КПП
2725011892 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Майская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с графиком поставки товара
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Плюйко Анна Александровна, 7-4212-483824-2, dgkp3peo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 7 000 Штука | 4,24 ₽ | 29 680 ₽ |
| 2 | Салфетка марлевая тканая 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 2 500 Штука | 19,55 ₽ | 48 875 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ