Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0322300000926000081 опубликован 17.08.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262272501189227250100100720011920244
Начальная цена412 942 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300000926000081
ИКЗ
262272501189227250100100720011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДГКП №3

ИНН-КПП
2725011892 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Майская ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС Поставщика, расположенные на расстоянии, не превышающем 5000 м от местонахождения Заказчика: г. Хабаровск, ул. Майская, д. 39
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Плюйко Анна Александровна, 7-4212-483824-2, dgkp3peo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 600 Литр; кубический дециметр89,77 ₽412 942 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы