Поставка масок хирургических/медицинских, одноразового использования
Начальная цена16 020 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 801 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300000926000087
ИКЗ
262272501189227250100100790013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГКП №3
ИНН-КПП
2725011892 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Майская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г.Хабаровск,ул. Майская д. 39, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Плюйко Анна Александровна, 7-4212-483824-2, dgkp3peo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 000 Штука | 2,67 ₽ | 16 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ