Поставка канцелярских товаров
Начальная цена65 004,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 250,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300000926000088
ИКЗ
262272501189227250100100610010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГКП №3
ИНН-КПП
2725011892 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Майская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ли Надежда Викторовна, 7-4212-483824-2, dgkp3peo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 355 ₽ | 17 750 ₽ |
| 2 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 65,67 ₽ | 656,7 ₽ |
| 3 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 23 ₽ | 1 150 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 28,33 ₽ | 1 416,5 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 328 ₽ | 16 400 ₽ |
| 6 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | 22,11 ₽ | 442,2 ₽ |
| 7 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 80,33 ₽ | 803,3 ₽ |
| 8 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 82,67 ₽ | 413,35 ₽ |
| 9 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 70 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 193,33 ₽ | 3 866,6 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 21 ₽ | 210 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 60,11 ₽ | 4 207,7 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 41,67 ₽ | 416,7 ₽ |
| 14 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 50 Штука | 11,67 ₽ | 583,5 ₽ |
| 15 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 30 Штука | 39,67 ₽ | 1 190,1 ₽ |
| 16 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 70 Штука | 131 ₽ | 9 170 ₽ |
| 17 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | 167,33 ₽ | 1 673,3 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 42,58 ₽ | 2 554,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ