Поставка катетеров аспирационной системы, общего назначения
Начальная цена27 573 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 378,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300000926000092
ИКЗ
262272501189227250100100800013250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 14.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДГКП №3
ИНН-КПП
2725011892 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Майская ул, Майская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Хабаровский край, г.Хабаровск,ул. Майская д. 39, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Плюйко Анна Александровна, 7-4212-483824-2, dgkp3peo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер аспирационной системы, общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 100 Штука | 13,13 ₽ | 27 573 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ