Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена487 543,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 437,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 377,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000685
ИКЗ
262272500647627250100104820042020244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:54
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:54
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213, аптека
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
ХВОРОВА АННА НИКОЛАЕВНА, 7-4212-358436-90, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 260 Литр; кубический дециметр | 1 041,32 ₽ | 270 743,2 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 160 Литр; кубический дециметр | 1 355 ₽ | 216 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ