Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КАПТОПРИЛ

Электронный аукцион № 0322300001726000687 опубликован 21.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262272500647627250100104500032120244
Начальная цена23 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 119 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000687
ИКЗ
262272500647627250100104500032120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213
Местонахождение
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213, здание поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 10" министерства здравоохранения Хабаровского края, каб. 311

Место поставки и контакты

Место поставки
г Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.213, аптека
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
РУБАНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА, 8-4212-784095, khvgkb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАПТОПРИЛ, ТАБЛЕТКИ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
20 0001,19 ₽23 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы