Поставка лекарственного препарата для медицинского применения УРАПИДИЛ
Начальная цена74 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 374 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000688
ИКЗ
262272500647627250100104580032120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213
Местонахождение
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213, здание поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 10" министерства здравоохранения Хабаровского края, каб. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
г Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.213, аптека
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
РУБАНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА, 8-4212-784095, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 2 500 см[3*];^мл | 29,92 ₽ | 74 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ