Поставка кондиционеров бытовых с монтажом и вводом в эксплуатацию

Запрос котировок в электронной форме № 0322300001726000690 опубликован 22.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 262272500647627250100104670012825244
Начальная цена213 164,48 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 065,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 658,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000690
ИКЗ
262272500647627250100104670012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Краснофлотский, ул Тихоокеанская, дом 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, Тихоокеанская ул, Д.213

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск ул. Тихоокеанская, д.213, склад
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
СТЕПАНЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА, 8-4212-358436, khvgkb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука153 035,41 ₽153 035,41 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука60 129,07 ₽60 129,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы