Поставка концентрата для приготовления гемодиализирующих растворов к гемодиализному аппарату «искусственная почка» "Dialog +"
Начальная цена134 010 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 670,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 700,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000691
ИКЗ
262272500647627250100104830022120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.213, аптека
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
ПЬЯННИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, 7-4212-358436-92, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Концентрат для приготовления гемодиализирующих растворов для аппаратов «искусственная почка» (ацетатный компонент) 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 18 Штука | 7 445 ₽ | 134 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ