Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники

Запрос котировок в электронной форме № 0322300001726000696 опубликован 24.07.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262272500647627250100104840033313244
Начальная цена351 500,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 757,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 575 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000696
ИКЗ
262272500647627250100104840033313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Тихоокеанская, 213
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
ХВОРОВА АННА НИКОЛАЕВНА, 7-4212-358436-90, khvgkb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию аппаратов наркозно-дыхательных MINDRAY SV-300
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Условная единица49 166,67 ₽245 833,35 ₽
2
Услуги по техническому обслуживанию аппаратов наркозно-дыхательных MINDRAY SV-600
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица26 416,67 ₽105 666,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы