Поставка игл эндоскопических, общего назначения, одноразового использования
Начальная цена131 589,3 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 657,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 579,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000700
ИКЗ
262272500647627250100104990013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:39
Подача заявок
до 06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тихоокеанская, д.213, аптека
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
ХВОРОВА АННА НИКОЛАЕВНА, 7-4212-358436-90, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 30 Штука | 4 386,31 ₽ | 131 589,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ