Поставка сантехнических материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0322300001726000701 опубликован 31.07.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262272500647627250100105040010000244
Начальная цена22 434,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 112,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 121,74 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000701
ИКЗ
262272500647627250100105040010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:25
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.213, склад
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
ПЬЯННИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, 7-4212-358436-92, khvgkb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отвод из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
20 Штука63,06 ₽1 261,2 ₽
2
Отвод из НПВХ для систем канализации
22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие
40 Штука53,27 ₽2 130,8 ₽
3
Кран общепромышленного назначения
28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
30 Штука380,7 ₽11 421 ₽
4
Трап для душа
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
10 Штука762,19 ₽7 621,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы