Поставка сантехнических материалов
Начальная цена23 656,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 118,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 182,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000702
ИКЗ
262272500647627250100104980012221244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213
Местонахождение
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213, здание поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 10" министерства здравоохранения Хабаровского края, каб. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213, склад
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
РУБАНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА, 8-4212-784095, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 172,04 ₽ | 8 602 ₽ |
| 2 | Муфта комбинированная разъемная (Вид 1) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 293,93 ₽ | 5 878,6 ₽ |
| 3 | Муфта комбинированная разъемная (Вид 2) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 279,14 ₽ | 5 582,8 ₽ |
| 4 | Тройник полипропиленовый 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 100 Штука | 16,41 ₽ | 1 641 ₽ |
| 5 | Планка полипропиленовая с водорозетками 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 195,21 ₽ | 1 952,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ