Поставка линз интраокулярных сополимерно-коллагеновых переднекамерных
Начальная цена193 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 967,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 675 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000703
ИКЗ
262272500647627250100105050013250244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213, аптека
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
ХВОРОВА АННА НИКОЛАЕВНА, 7-4212-358436-90, itgb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая переднекамерная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 9 675 ₽ | 19 350 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая переднекамерная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 1 Штука | 9 675 ₽ | 9 675 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая переднекамерная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 9 675 ₽ | 29 025 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая переднекамерная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 9 675 ₽ | 29 025 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая переднекамерная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 9 675 ₽ | 29 025 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая переднекамерная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 9 675 ₽ | 29 025 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая переднекамерная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 3 Штука | 9 675 ₽ | 29 025 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная сополимерно-коллагеновая переднекамерная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 2 Штука | 9 675 ₽ | 19 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ