Поставка бумаги для аппаратов и приборов

Электронный аукцион № 0322300001726000707 опубликован 11.08.2026, 08:35 в ЕИС ИКЗ 262272500647627250100105080011712244
Начальная цена21 122,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 105,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 056,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000707
ИКЗ
262272500647627250100105080011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Краснофлотский, ул Тихоокеанская, дом 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, Тихоокеанская ул, Д.213

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск ул. Тихоокеанская, д.213, склад
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
СТЕПАНЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА, 8-4212-358436, khvgkb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
60 Штука352,04 ₽21 122,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы