Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена113 113,36 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 565,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 655,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000708
ИКЗ
262272500647627250100105100012211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Краснофлотский, ул Тихоокеанская, дом 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, Тихоокеанская ул, Д.213
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск ул. Тихоокеанская, д.213, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
СТЕПАНЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА, 8-4212-358436, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 216,67 ₽ | 36 866,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 6 610 ₽ | 52 880 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 841,67 ₽ | 23 366,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ