Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена485 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 426,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 262,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000709
ИКЗ
262272500647627250100105140019511244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213, склад
Срок исполнения
2027-02-14+03:00
Контакты
ПЬЯННИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, 7-4212-358436-92, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке картриджа HP СЕ505А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Условная единица | 470 ₽ | 2 350 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке картриджа HP СЕ285А 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 457,5 ₽ | 4 575 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке картриджа HP Q2612A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 457,5 ₽ | 4 575 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке картриджа Brother TN1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 457,5 ₽ | 4 575 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке картриджа Brother TN2375 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 100 Условная единица | 557,5 ₽ | 55 750 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Samsung MLT D103 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 100 Условная единица | 732,5 ₽ | 73 250 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Pantum PC211 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Условная единица | 657,5 ₽ | 32 875 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Pantum TL420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 170 Условная единица | 867,5 ₽ | 147 475 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Kyocera ТК1120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 557,5 ₽ | 5 575 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Kyocera ТК1110 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 557,5 ₽ | 5 575 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа Kyocera ТК1170 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 832,5 ₽ | 16 650 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке картриджа с заменой чипа HP 106A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 732,5 ₽ | 14 650 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по восстановлению фотобарабана с заменой чипа Pantum DL420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 150 Условная единица | 782,5 ₽ | 117 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ