Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированные, многоразового использования
Начальная цена52 242,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 261,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 612,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000710
ИКЗ
262272500647627250100105130013250244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тихоокеанская, 213, склад
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Левдар Антонина Александровна, 7-4212-358436-99, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для транспортировки образцов, термоизолированный, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 060,66 ₽ | 52 242,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ