Поставка лекарственного препарата для медицинского применения НИКЕТАМИД

Электронный аукцион № 0322300001726000711 опубликован 24.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 262272500647627250100104680052120244
Начальная цена20 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 102 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 020 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000711
ИКЗ
262272500647627250100104680052120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213
Местонахождение
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213, здание поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 10" министерства здравоохранения Хабаровского края, каб. 311

Место поставки и контакты

Место поставки
г Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.213, аптека
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
РУБАНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА, 8-4212-784095, khvgkb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИКЕТАМИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие
600 см[3*];^мл34 ₽20 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы