Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации
Начальная цена42 333,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 211,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000712
ИКЗ
262272500647627250100105160017120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Краснофлотский, ул Тихоокеанская, дом 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, Тихоокеанская ул, Д.213
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тихоокеанская, 213
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
СТЕПАНЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА, 8-4212-358436, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению независимой технической экспертизы состояния транспортного средства на предмет его списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ