Поставка тест-полосок для анализатора крови портативного биохимического EasyTouch

Запрос котировок в электронной форме № 0322300001726000713 опубликован 28.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262272500647627250100105180012120244
Начальная цена143 840 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 719,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 192 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300001726000713
ИКЗ
262272500647627250100105180012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д.213, аптека
Срок исполнения
2027-04-11+03:00
Контакты
ПЬЯННИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, 7-4212-358436-92, khvgkb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 000 Штука35,96 ₽143 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ