Поставка зелени сушеной (укроп, петрушка, лавровый лист)
Начальная цена36 664 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 183,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 833,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000715
ИКЗ
262272500647627250100105250011084244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213
Местонахождение
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213, здание поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 10" министерства здравоохранения Хабаровского края, каб. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213, пищеблок
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
РУБАНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА, 8-4212-784095, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зелень укропа сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 10 Килограмм | 1 358,14 ₽ | 13 581,4 ₽ |
| 2 | Зелень петрушки сушеная 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | 10 Килограмм | 1 572,45 ₽ | 15 724,5 ₽ |
| 3 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 5 Килограмм | 1 471,62 ₽ | 7 358,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ