Поставка какао-порошка
Начальная цена88 805 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 444,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 440,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000717
ИКЗ
262272500647627250100105210011082244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213
Местонахождение
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213, здание поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 10" министерства здравоохранения Хабаровского края, каб. 311
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213, пищеблок
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
РУБАНОВА МАРИЯ ОЛЕГОВНА, 8-4212-784095, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 100 Килограмм | 888,05 ₽ | 88 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ