Поставка сока из фруктов и (или) овощей

Электронный аукцион № 0322300001726000718 опубликован 31.08.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 262272500647627250100105260011032244
Начальная цена495 995 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 479,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 799,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000718
ИКЗ
262272500647627250100105260011032244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213
Местонахождение
680033, Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская 213, здание поликлиники краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница № 10" министерства здравоохранения Хабаровского края, каб. 311

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Тихоокеанская, д. 213, пищеблок
Срок исполнения
2028-02-14+03:00
Контакты
ПЬЯННИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА, 8-4212-784095, khvgkb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие
3 000 Литр; кубический дециметр83,29 ₽249 870 ₽
2
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие
2 500 Литр; кубический дециметр98,45 ₽246 125 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ