Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена499 845 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 499,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 992,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000719
ИКЗ
262272500647627250100105110010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Краснофлотский, ул Тихоокеанская, дом 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, Тихоокеанская ул, Д.213
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тихоокеанская, д.213, склад
Срок исполнения
2027-09-03+03:00
Контакты
СТЕПАНЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА, 8-4212-358436, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Добровольное информированное согласие на проведение обследования на ВИЧ-инфекцию 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 33 000 Штука | 0,7 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Протокол назначения пяти и более лекарственных препаратов одному больному 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 500 Штука | 0,72 ₽ | 7 560 ₽ |
| 3 | Информированное добровольное согласие на виды медицинских вмешательств 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 73 000 Штука | 0,72 ₽ | 52 560 ₽ |
| 4 | Информированное добровольное согласие на передачу информации, составляющей врачебную тайну 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 34 500 Штука | 0,72 ₽ | 24 840 ₽ |
| 5 | Информированное добровольное согласие на анестезиологическое обеспечение оперативного вмешательства 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,72 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Информированное добровольное согласие на оперативное вмешательство, в т.ч. переливание крови и ее компонентов, катетеризации центральной вены 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 100 Штука | 0,72 ₽ | 2 952 ₽ |
| 7 | Приложение к статистической карте стационара 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 34 700 Штука | 0,72 ₽ | 24 984 ₽ |
| 8 | Карта учета профилактического медицинского осмотра (диспансеризации) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 46 000 Штука | 0,73 ₽ | 33 580 ₽ |
| 9 | Смотровой кабинет поликлиники (карта осмотра) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 000 Штука | 0,72 ₽ | 10 800 ₽ |
| 10 | Справка о временной нетрудоспособности студента Форма № 095/У 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,58 ₽ | 580 ₽ |
| 11 | Направление на госпитализацию, обследование, консультацию Форма № 057/У-04 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 0,77 ₽ | 6 160 ₽ |
| 12 | Сертификат о профилактических прививках 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,8 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Рецепт Форма № 107-1/У 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,7 ₽ | 2 100 ₽ |
| 14 | Согласие пациента на обработку персональных данных 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,78 ₽ | 2 340 ₽ |
| 15 | Карта больного дневного стационара поликлиники 003-2/У-88 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,83 ₽ | 2 490 ₽ |
| 16 | Карта обратившегося за антирабической помощью Форма № 0-45-У 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 0,93 ₽ | 1 395 ₽ |
| 17 | Согласие на медицинское вмешательство (вакцинации) 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,83 ₽ | 830 ₽ |
| 18 | Направление в приемное отделение 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,83 ₽ | 415 ₽ |
| 19 | Сведения о проведенных приемах (осмотрах, консультациях), исследованиях и иных медицинских вмешательствах на первом этапе углубленной диспансеризации 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 0,87 ₽ | 3 480 ₽ |
| 20 | Направление 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,73 ₽ | 365 ₽ |
| 21 | Направление в КГБУЗ «КЦВМиР» МЗ ХК 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,78 ₽ | 390 ₽ |
| 22 | Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 21 000 Штука | 0,78 ₽ | 16 380 ₽ |
| 23 | Заявление на углубленную диспансеризацию 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,82 ₽ | 820 ₽ |
| 24 | Анкета для граждан в возрасте до 65 лет на выявление хронических неинфекционных заболеваний, факторов риска, старческой астении 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 000 Штука | 0,8 ₽ | 12 000 ₽ |
| 25 | Протокол установления смерти человека 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,77 ₽ | 770 ₽ |
| 26 | Результат исследования 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 000 Штука | 0,78 ₽ | 11 700 ₽ |
| 27 | Протокол исследования на цитологическое исследование и результат исследования 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,8 ₽ | 800 ₽ |
| 28 | Талон 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 130 000 Штука | 0,67 ₽ | 87 100 ₽ |
| 29 | Направление на микробиологическое исследование 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 0,73 ₽ | 5 840 ₽ |
| 30 | Исследование на гонококки 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 0,73 ₽ | 5 840 ₽ |
| 31 | Карта антибиотикопрофилактики 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 500 Штука | 0,77 ₽ | 3 465 ₽ |
| 32 | Лист оценки риска тромбоэмболических осложнений 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 500 Штука | 0,78 ₽ | 3 510 ₽ |
| 33 | Медицинская карта стационарного больного 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 36 000 Штука | 0,82 ₽ | 29 520 ₽ |
| 34 | Приложение к статистической карте стационара 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 26 500 Штука | 0,78 ₽ | 20 670 ₽ |
| 35 | Информирование добровольное согласие на виды медицинских вмешательств 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 30 000 Штука | 0,78 ₽ | 23 400 ₽ |
| 36 | Анализ кала яйца гельминтов, скрытую кровь, стеркобилин, билирубин Форма №220/у 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,73 ₽ | 3 650 ₽ |
| 37 | Анализ кала (капрограмма) Форма №219/у 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,73 ₽ | 1 460 ₽ |
| 38 | Направление на микробиологическое исследование 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 7 000 Штука | 0,75 ₽ | 5 250 ₽ |
| 39 | Анализ мокроты Форма №216/у 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,62 ₽ | 1 240 ₽ |
| 40 | Анализ крови Реакция Видаля Форма №242/у 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 0,63 ₽ | 3 780 ₽ |
| 41 | Согласие на обработку персональных данных 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,82 ₽ | 2 460 ₽ |
| 42 | Карта проведения анестезиологического пособия 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,78 ₽ | 1 560 ₽ |
| 43 | Протокол эндотрахеальной анестезии 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,78 ₽ | 1 560 ₽ |
| 44 | Протокол регионарной анестезии 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,78 ₽ | 390 ₽ |
| 45 | Протокол ингаляционной анестезии 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 0,78 ₽ | 156 ₽ |
| 46 | Протокол сочетанной анестезии 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 100 Штука | 0,78 ₽ | 78 ₽ |
| 47 | Протокол внутривенной анестезии 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 000 Штука | 0,78 ₽ | 3 120 ₽ |
| 48 | Информированное добровольное согласие на анестезиологическое обеспечение оперативного вмешательства 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 6 000 Штука | 0,82 ₽ | 4 920 ₽ |
| 49 | Контрольная карта диспансерного наблюдения больного злокачественным новообразованием Форма №030-6/У 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,9 ₽ | 900 ₽ |
| 50 | Требование-Накладная 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 9 600 Штука | 0,65 ₽ | 6 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ