Поставка йогурта
Начальная цена367 540 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 837,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 377 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000721
ИКЗ
262272500647627250100105240011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:00
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО
ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
680033, Хабаровский край, г Хабаровск, Хабаровский край, г Хабаровск, р-н Краснофлотский, ул Тихоокеанская, дом 213
Местонахождение
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, Тихоокеанская, Тихоокеанская ул, Д.213
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск ул. Тихоокеанская, д.213, пищеблок
Срок исполнения
2028-02-14+03:00
Контакты
СТЕПАНЕНКО МАРИНА ИВАНОВНА, 8-4212-358436, khvgkb10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 1 000 Килограмм | 367,54 ₽ | 367 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)