Поставка наборов реагентов для лабораторных исследований методом ПЦР

Электронный аукцион № 0322300001726000727 опубликован 04.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262272500647627250100105480012120244
Начальная цена486 963,73 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 434,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 348,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300001726000727
ИКЗ
262272500647627250100105480012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ГКБ" ИМЕНИ ПРОФЕССОРА А.М. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО

ИНН-КПП
2725006476 - 272501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680033, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213
Местонахождение
Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТИХООКЕАНСКАЯ, 213

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Тихоокеанская, д.213, аптека
Срок исполнения
2027-12-04+03:00
Контакты
Левдар Антонина Александровна, 7-4212-358436-99, khvgkb10@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Vibrio cholerae нуклеиновая кислота энтеротоксина ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор18 638,75 ₽18 638,75 ₽
2
Набор реагентов для выявления РНК энтеровирусов человека методом ОТ-ПЦР в режиме реального времени
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Набор9 321,27 ₽37 285,08 ₽
3
Норовирус нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (NAT)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор15 337,61 ₽107 363,27 ₽
4
Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор15 500,57 ₽108 503,99 ₽
5
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор8 627,99 ₽51 767,94 ₽
6
Множественные виды Rickettsia нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор9 625,58 ₽96 255,8 ₽
7
Chlamydia pneumoniae нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор13 429,78 ₽67 148,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ