Поставка перчаток медицинских
Начальная цена185 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 252 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002126000069
ИКЗ
262272102025427210100100510012219244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГКП ИСТОМИНА
ИНН-КПП
2721020254 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вахонина Светлана Анатольевна, 7-4212-465922, plan_istomin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 15,42 ₽ | 46 260 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | 15,42 ₽ | 123 360 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 000 Пара (2 шт.) | 15,42 ₽ | 15 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ