Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Дупилумаб

Электронный аукцион № 0322300002126000071 опубликован 04.08.2026, 13:46 в ЕИС ИКЗ 262272102025427210100100520012120244
Начальная цена310 590,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 529,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002126000071
ИКЗ
262272102025427210100100520012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДГКП ИСТОМИНА

ИНН-КПП
2721020254 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахонина Светлана Анатольевна, 7-4212-465922, plan_istomin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДУПИЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 175 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
13,68 см[3*];^мл22 704 ₽310 590,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы