Поставка реагентов для анализатора автоматического для определения скорости оседания эритроцитов ROLLER 20 Plus Needle

Электронный аукцион № 0322300002126000073 опубликован 05.08.2026, 14:27 в ЕИС ИКЗ 262272102025427210100100460012120244
Начальная цена296 043,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 802,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002126000073
ИКЗ
262272102025427210100100460012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ДГКП ИСТОМИНА

ИНН-КПП
2721020254 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Тургенева,45
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дробицкая Валерия Геннадьевна, 7-4212-465922, plan_istomin@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Универсальная многопараметрическая смарт-карта
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука296 043,15 ₽296 043,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы