Поставка расходных материалов для анализатора автоматического для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) ROLLER 20 Plus Needle
Начальная цена296 043,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 802,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002126000079
ИКЗ
262272102025427210100100560022612244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГКП ИСТОМИНА
ИНН-КПП
2721020254 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дробицкая Валерия Геннадьевна, 7-4212-465922, plan_istomin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) 26.12.3 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) | 1 Штука | 296 043,15 ₽ | 296 043,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ