Поставка реагентов к анализатору полуавтоматическому иммунофлуоресцентному FinecareTM FIA в варианте исполнения: FS-113
Начальная цена14 442,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 722,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002126000080
ИКЗ
262272102025427210100100580012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГКП ИСТОМИНА
ИНН-КПП
2721020254 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Вахонина Светлана Анатольевна, 7-4212-465922, plan_istomin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 14 442,27 ₽ | 14 442,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ