Поставка лейкопластырей
Начальная цена24 478,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 223,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002126000084
ИКЗ
262272102025427210100100590012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ДГКП ИСТОМИНА
ИНН-КПП
2721020254 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА ТУРГЕНЕВА, 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Вахонина Светлана Анатольевна, 7-4212-465922, plan_istomin@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 90 Штука | 255,49 ₽ | 22 994,1 ₽ |
| 2 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 50 Штука | 14,75 ₽ | 737,5 ₽ |
| 3 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 60,86 ₽ | 608,6 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь для поверхностных ран 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 10 Штука | 13,81 ₽ | 138,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ