Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0322300002226000079 опубликован 23.07.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262272302906927230100100730062120244
Начальная цена191 692,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 584,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300002226000079
ИКЗ
262272302906927230100100730062120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ГП 16 ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2723029069 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КОРОЛЕВА, 12 В
Местонахождение
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, Королева ул, Королева ул, Д.12 В

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Королева, 12В, кабинет главной медицинской сестры 32
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Шипицына Елена Геннадьевна, 7-4212-308003, ec@khbpoliklinika16.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИТИКОЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.236 Психоаналептики
11 52016,64 ₽191 692,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы