Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена34 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300002226000086
ИКЗ
262272302906927230100100730122120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ГП 16 ХАБАРОВСКА
ИНН-КПП
2723029069 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КОРОЛЕВА, 12 В
Местонахождение
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, Королева ул, Королева ул, Д.12 В
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Королева, 12В, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шипицына Елена Геннадьевна, 7-4212-308003, ec@khbpoliklinika16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 000 | 0,17 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ