Поставка полиграфической продукции

Электронный аукцион № 0322300002226000087 опубликован 14.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 262272302906927230100100840011723244
Начальная цена54 570,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 728,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0322300002226000087
ИКЗ
262272302906927230100100840011723244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ГП 16 ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2723029069 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, Королева ул, Королева ул, Д. 12В
Местонахождение
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, Королева ул, Королева ул, Д. 12В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пархоменко Наталья Геннадьевна, 7-4212-308003, ec@khbpoliklinika16.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука52,39 ₽785,85 ₽
2
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
18 Штука52,39 ₽943,02 ₽
3
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука302,15 ₽1 510,75 ₽
4
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука302,15 ₽4 532,25 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука17,57 ₽8 785 ₽
6
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
9 Штука302,15 ₽2 719,35 ₽
7
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука302,15 ₽4 532,25 ₽
8
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
12 Штука302,15 ₽3 625,8 ₽
9
Журнал (книга) регистрации и учета специализированный
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука302,15 ₽1 510,75 ₽
10
Журнал контроля концентрации рабочих растворов дезинфицирующих и стерилизующих средств
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука358,72 ₽5 380,8 ₽
11
Журнал регистрации больных дневного стационара
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука302,15 ₽1 510,75 ₽
12
Журнал регистрации анализов ИФА PSA
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука302,15 ₽604,3 ₽
13
Журнал регистрации биохимических исследований крови
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука302,15 ₽4 532,25 ₽
14
Журнал регистрации исследований на гормоны щитовидной железы
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука302,15 ₽604,3 ₽
15
Журнал регистрации клинических исследований (Общий анализ крови)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука302,15 ₽1 510,75 ₽
16
Журнал регистрации клинических исследований мочи
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
5 Штука302,15 ₽1 510,75 ₽
17
Технологический журнал учета отходов класса Б и В в организации
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
7 Штука302,15 ₽2 115,05 ₽
18
Технологический журнал учета отходов класса Б и В в структурном подразделении
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
7 Штука302,15 ₽2 115,05 ₽
19
Журнал учета прихода и расхода лекарственных средств дневного стационара
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
3 Штука302,2 ₽906,6 ₽
20
Журнал прихода и расхода медицинских иммунобиологических препаратов (форма №1)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука302,15 ₽604,3 ₽
21
Журнал прихода и расхода медицинских иммунобиологических препаратов (форма №2)
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука302,15 ₽604,3 ₽
22
Книга учета универсальная
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
12 Штука302,2 ₽3 626,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы