Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0322300002226000088 опубликован 18.08.2026, 10:44 в ЕИС ИКЗ 262272302906927230100100730132120244
Начальная цена202 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0322300002226000088
ИКЗ
262272302906927230100100730132120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КГБУЗ ГП 16 ХАБАРОВСКА

ИНН-КПП
2723029069 - 272301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, УЛИЦА КОРОЛЕВА, 12 В
Местонахождение
Российская Федерация, 680045, Хабаровский край, Хабаровск г, Королева ул, Королева ул, Д.12 В

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Королева, 12В, кабинет главной медицинской сестры
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шипицына Елена Геннадьевна, 7-4212-308003, ec@khbpoliklinika16.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ХЛОРГЕКСИДИН, РАСТВОР ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
200 0001,01 ₽202 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы